Springe direkt zum Inhalt

HNE Eberswalde Organisations-Menü

Springe direkt zum Inhalt
Sie sind hier: Fachbereiche » Holzingenieurwesen » Im Studium » Paten für das 1. Semester

Paten für das 1. Semester

Im Wintersemester 2017/2018 stehen folgende Studierende des 3. Semesters für die neu immatrikulierten Studierende als Paten zur Verfügung:

 

Elena Pogodina

Lena

Elena.Pogodina@hnee.de

----------------------------------------------------------------------------

Theresa Jensch

P1080668

Theresa.Jensch@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Larissa Krüger

IMG_2481

Larissa.Krueger@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Marcel Gloede

IMG_2478

Marcel.Gloede@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Paul Herrmann

IMG_2484

Paul.Herrmann@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Sascha Büttner

 IMG_2487

Sascha.Buettner@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Sebastian Makowski

Sebastian.Makowski@hnee.de

IMG_2483

Sebastian.Makowski@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------

Clemens von Oppenkowski

IMG_2475

Clemens.Oppenkowski@hnee.de

---------------------------------------------------------------------------