Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Team und Kontakt

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung Eberswalde

Fachbereich Landschaftsnutzung und Naturschutz
Schicklerstraße 5
16225 Eberswalde

Prof. Dr. Heike Molitor

(Gesamtprojektleitung und Leitung „LebensqualitĂ€t“)


E-Mail: Heike.Molitor@hnee.de

Tel: 03334-657-336


Prof. Dr. Heike Molitor

© HNEE 2018

Prof. Dr. JĂŒrgen Peters

(Leitung „PlanungsqualitĂ€t” und "Ökologische QualitĂ€t")


E-Mail: Juergen.Peters@hnee.de

Tel: 03334-657-334


Prof. Dr. JĂŒrgen Peters

© HNEE 2018


Arbeitspaket "LebensqualitÀt"

Dr. Dörte Martens


E-Mail: Doerte.Martens@hnee.de

Tel: 03334-657-290


_DSC5848

© HNEE 2018

Claudia Friede


E-Mail: Claudia.Friede@hnee.de

Tel: 03334-657-310


_DSC5832

© HNEE 2018



Arbeitspaket „PlanungsqualitĂ€t“


Maren Pretzsch


E-Mail: Maren.Pretzsch@hnee.de

Tel: 03334-657-310


_DSC5907

© HNEE 2018

Arbeitspaket „Ökologische QualitĂ€t“


Dr. Jutta Heimann


E-Mail: Jutta.Heimann@hnee.de

Tel: 03334-657-290


Dr. Jutta Heimann

© HNEE 2018