Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Fachgebiet für Wildbiologie, Wildtiermanagement & Jagdbetriebskunde (FWWJ)


Startseite FWWJ

Das Team

Prof. Siegfried Rieger Prof. Dr. Siegfried Rieger
 siegried.rieger@hnee.de
 Tel.: 03334 / 657 188

 mehr 


Frank Michler

 Dr. Frank-Uwe F. Michler
 frank.michler@hnee.de
 Tel: 03334 / 657 280
 mehr


Benjamin Gillich M.Sc.Biol. Benjamin Gillich

 benjamin.gillich@hnee.de
 Tel.: 03334 / 657 184
 mehr


NadinEdinger_FotoB.Michler B.Sc. Nadine Edinger

 nadine.edinger@hnee.de




Alexander Martini Dipl. Ing. (FH) Alexander Martini

 alexander.martini@hnee.de
 Tel.: 03334 / 657 174
 mehr

Dr. Lubomir Blasko Honorarprofessor Dr. Dr. Lubomir Blasko

 lubomir.blasko@lfb.brandenburg.de
Tel.: 03334 / 3869913

mehr


Carl Gremse Dr. Carl Gremse

 carl.gremse@bfr.bund.de
 Tel.: 030 / 1841 23295
 mehr



Logo FWWJ


Kontakt

Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde Fachbereich Wald und Umwelt
FG Wildbiologie, Wildtiermanagement und Jagdbetriebskunde
Alfred-Möller-Straße 1 (Haus 11)
16225 Eberswalde


Tel.: 03334-657 188
E-Mail: fwwj@hnee.de