Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Unser Team

jowi

Jonathan Witt

Projektleiter IG-Zugpferde (Ortsgruppe EW) /

1. Vorsitzender

Forstwirtschaft (B.Sc) (8. Semester)

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW

Kontakt

FB Wald und Umwelt

BĂŒro: folgt (Stadtcampus Haus 1)
01522 / 229 70 227

E-Mail: Jonathan.Witt@hnee.de


desiree

Nicole Desiree Warns

2. Vorsitzende IG-Zugpferde (Ortsgruppe EW)

Ökolandbau und Vermarktung (B.Sc.) (8. Semester)

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW

E-Mail: Nicole.Warns@hnee.de



zina

Zina Yamina Zaimeche

Öffentlichkeitsarbeit / Webseite / SchriftfĂŒhrung

International Forest Ecosystem Management (B.Sc.)

Regionalentwicklung und Naturschutz (M.Sc.)

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW


FB Wald und Umwelt (Waldcampus)

Haus 11, Raum 107

E-Mail: Zina.Zaimeche@hnee.de


f6ed20ca-354a-41bd-b757-91c9b6a1b97e

Josephine Klapprott

Veranastaltungsplanung/management

Forstwirtschaft (B.Sc) (4. Semester)

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW

E-Mail: Josephine.Klapprot@hnee.de



pauline

Pauline Sykora

Ökolandbau und Vermarktung (B.Sc.) (6. Semester)
Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW

E-Mail: Pauline.Sykora@hnee.de


an

Alexander Niepel

Literaturrecherche

Ökolandbau und Vermarktung (B.Sc.) (2. Semester)

Hochschule fĂŒr nachhaltige Entwicklung EW

E-Mail: Alexander.Niepel@hnee.de