Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Ansprechpartner

Die Ansprechpartner*innen von der HNEE erreichen Sie wie folgt:


Prof. Dr. Eckart Kramer

Fachgebiet Prozessmanagement und Technologien im Ökolandbau

Raum: 01.202 (Stadtcampus)
Telefon: +49 (3334) 657 329
Fax: +49 (3334) 657 282
E-Mail: ekramer@hnee.de


Kim Dolle                                                               Yvonne Lange (Elternzeit)

wissenschaftliche Mitarbeiterin                                                               wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: Mundtshof 65                                                                                 Raum: 01.201 (Stadtcampus)
Telefon: +49 (3334) 657 514                                                                    Telefon: +49 (3334) 657 434
E-Mail: kim.dolle@hnee.de                                                                        E-Mail: yvonne.lange@hnee.de 


Isabell Kuhpfahl                                                    Anke Fiedler

wissenschaftliche Mitarbeiterin                                                              wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: Mundtshof 65                                                                               Raum: 01.201 (Stadtcampus)
Telefon: +49 (3334) 657 514                                                                   Telefon: +49 (3334) 657 434 

E-Mail: isabell.kuhpfahl@hnee.de                                                         E-Mail: anke.fiedler@hnee.de


Dr. Hilke Risius

wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: Mundtshof 65
Telefon: +49 (3334) 657 514       

Email: hilke.risius@hnee.de