Springe direkt zum Inhalt

HNE Eberswalde Organisations-Menü

Springe direkt zum Inhalt
Sie sind hier: Hochschule » Verwaltung » Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement » Team

Das Team der Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement

Sprechzeiten

Unsere S prechzeiten

Sie erreichen uns auf dem Stadtcampus werktäglich unter

Telefon: +49 (0) 3334 / 657- 255

Fax:       

Bitte vereinbaren Sie vor einem persönlichen Besuch einen Termin mit uns.

Unser Büro befindet sich im Haus 2 - 3. OG - Raum 314


Postanschrift

Post und Email

Für Ihre Fragen aber auch Anregungen rund um die Themen Gebäudeservice, Raumvermietung und Hochschulbusse stehen wir Ihnen gerne persönlich oder unter liegenschaftsmanagement@hnee.de zur Verfügung.

Unsere Hausmeister erreichen Sie per E-Mail unter hausmeister@hnee.de.

Die Poststelle erreichen Sie per E-Mail unter Poststelle@hnee.de oder oder telefonisch unter

der Nummer +49 (0) 3334 / 657 - 101.

Unser Postanschrift lautet

Hochschule für Nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Abt. Liegenschafts- und Umweltmanagement
Schicklerstraße 05
16225 Eberswalde


 

Mike Schwarz

Mike Schwarz

Abteilungsleitung

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.303

Abteilungsleitung

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-250

 Mike.Schw arz@hnee.de 

Fabian Siebeke

Fabian Siebeke

Unterstützung der Abteilungsleitung

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314 

Machbarkeitsstudie, Gebäudesicherheit, Gesundheits-, Arbeits- und Brandschutz

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-253

Fabian.Siebeke@hnee.de



blau_Team_Symbol

Grit Vollbort

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314

Beschaffung, Ausschreibung und Vergabe

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-257

Grit.Vollbort@hnee.de

blau_Team_Symbol

Janett Falkenthal

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314

Sachbearbeitung und Büro

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-254

Janett.Falkenthal@hnee.de



Liane_Dietterle

Liane Dietterle

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 3, Raum 03.003 

Poststelle/ Fuhrpark

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-101

Poststelle@hnee.de







blau_Team_Symbol

Wibke Linke

Mitarbeiterin (Trainee)

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314

Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-255

Wibke.Linke@hnee.de

blau_Team_Symbol


Marcel Gloede

Projektmitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314

Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-247

Marcel.Gloede@hnee.de



Franke Scherpe

Frank Scherpe

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314 

Beschaffung, Ausschreibung und Vergabe

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-257

Frank.Scherpe@hnee.de

20160907_HNEE_MitarbeiterInnen_Ulrich_Wessollek-2747

Kendy Gottschalk

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 02.314 

Vorarbeiter der Hausmeister, Materialbeschaffung, Reparaturen

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-252

Mobil:     +49 (0) 151 / 551 552 03

Kendy.Gottschalk@hnee.de



Daniel Ross

Daniel Ross

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil:    +49 (0) 151 / 551 552 04

hausmeister@hnee.de

Jens Ziemdorf

Jens Ziemdorf

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil: +49 (0) 151 / 551 552 05

hausmeister@hnee.de




blau_Team_Symbol

Burkhard Schmude

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil: +49 (0) 151 / 551 552 06

hausmeister@hnee.de

blau_Team_Symbol

Uwe Schult

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil: +49 (0) 151 / 551 552 07

hausmeister@hnee.de